Servizio in cristallo intagliato e con bordo... - Lot 508 - Pierre Bergé & Associés

Lot 508
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 436EUR
Servizio in cristallo intagliato e con bordo dorato e decoro dorato di pampini e uva, così composto : 12 bicchieri da bibite, 12 bicchieri da cocktail, 11 bicchieri da acqua, 1 macedoniera con piatto Si aggiunge : 12 coppette con manico e un 1 vassoio con manico di un modello similare Service de verres en cristal taillé avec bord dorée et décor doré de feuilles de vigne et de raisins, comprenant : 12 gobelets, 12 verres à cocktail, 11 verres à eau, 1 coupe à fruits avec assiette On y joint : 12 petites tasses et 1 plateau de modèle similaire
Mes ordres d'achat