Servizio di bicchieri in cristallo intagliato... - Lot 509 - Pierre Bergé & Associés

Lot 509
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 914EUR
Servizio di bicchieri in cristallo intagliato e bordo dorato con decoro di motivi vegetali, così composto : 13 coppe da champagne, 12 bicchieri grandi, 11 bicchieri medi, 12 bicchieri piccoli, 10 bicchieri da cocktail, 12 calici da champagne Service de verres en cristal taillé avec bord dorée, décor de motifs végétaux composé de : 13 coupes à champagne, 12 grands verres, 11 verres moyens, 12 petits verres, 10 verres à cocktail, 12 flutes à champagne
Mes ordres d'achat