Servizio di 18 bicchierini da liquor in vetro... - Lot 519 - Pierre Bergé & Associés

Lot 519
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 783EUR
Servizio di 18 bicchierini da liquor in vetro intagliato con decoro a spirale e vermeil, firmati. Odiot à Paris e numerati 1282
H_7 cm
Lot de 18 verres à liqueur en verre gravé à décor de spirales et vermeil, signé Odiot à Paris et numéroté 1282
Mes ordres d'achat