Una coppia di saliere in argento in forma... - Lot 521 - Pierre Bergé & Associés

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 131EUR
Una coppia di saliere in argento in forma di navetta su quattro piedi, con decorazione traforata e vetro blu all'interno
Londra, primo quarto del XX secolo.
Paire de salerons de forme navette en argent reposant sur quatre pieds, à décor ajouré de croisillons, l'intérieur en verre bleu. Londres, premier quart du XXe siècle.
H_6 cm L_9 cm. Peso lordo totale : 268 g.
Mes ordres d'achat