Vassoio ovale in argento 800 a due manici... - Lot 627 - Pierre Bergé & Associés

Lot 627
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 718EUR
Vassoio ovale in argento 800 a due manici e bordi cesellati con motivi di volute e festoni. Lavoro italiano dell'inizio del XX secolo Plateau ovale en argent (800) à deux anses et bords ciselés de volutes festonnées. Travail italien du début du XXe siècle. L_57,5 cm I_33,5 cm. Peso : 1350 g (circa)
Mes ordres d'achat