Vassoio rettangolare in argento 800, i due... - Lot 628 - Pierre Bergé & Associés

Lot 628
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 436EUR
Vassoio rettangolare in argento 800, i due manici e il bordo cesellati con motivo a rocaille. Argentiere : AH in un cerchio con faretra Plateau rectangulaire en argent (800), les deux anses et le pourtour ciselés de rocaille. Maître orfèvre : AH dans un cercle avec carquois L_65,5 cm l_40 cm. Peso : 3050 gr. Circa
Mes ordres d'achat