Tazza da puerpera in porcellana con coperchio.... - Lot 659 - Pierre Bergé & Associés

Lot 659
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Tazza da puerpera in porcellana con coperchio. Les Islettes, fine del XVIII - inizio del XIX secolo (sbeccatura al bordo del coperchio ; manici e presa restaurati) Coupe couverte en porcelaine Les Islettes, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle (éclats, restaurations) H_12,5 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat