Tazzina in porcellana con piattino. Cina,... - Lot 666 - Pierre Bergé & Associés

Lot 666
Estimation :
200 - 300 EUR
Tazzina in porcellana con piattino. Cina, Compagnia delle Indie, fine del XVIII secolo (lieve crepa sulla tazza) Tasse et soucoupe en porcelaine de la Compagnie des Indes Chine, fin XVIIIe siècle (légères égrenures sur la tasse) Tazzina / coupe : H_6 cm Piattino / Soucoupe : D_13 cm
Mes ordres d'achat