Piccola zuppiera in maiolica con coperchio Pavia,... - Lot 670 - Pierre Bergé & Associés

Lot 670
Estimation :
100 - 150 EUR
Piccola zuppiera in maiolica con coperchio Pavia, 1770 circa (coperchio restaurato) Petite soupière couverte en porcelaine Pavie vers 1770 (couvercle restauré) H_12 cm L_14 cm Provenienza : A.G.G. Subert, Milano
Mes ordres d'achat