Salsiera in maiolica con decoro detto «al... - Lot 673 - Pierre Bergé & Associés

Lot 673
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 392EUR
Salsiera in maiolica con decoro detto «al casotto», Faenza o Lodi, 1770 circa (due crepe rincollate) Saucière en porcelaine à décor de paysage, Faenza ou Lodi vers 1770 (restaurations) H_11 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat