Tazza da tè e piattino in porcellana policroma... - Lot 691 - Pierre Bergé & Associés

Lot 691
Estimation :
50 - 70 EUR
Tazza da tè e piattino in porcellana policroma a decoro a fiori, marchio e numero 3886 Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine polychrome à décor floral, marque et numéro 3886. H_6 cm D_15 cm
Mes ordres d'achat