Bottiglia a bulbo in vetro inciso e argento... - Lot 694 - Pierre Bergé & Associés

Lot 694
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 131EUR
Bottiglia a bulbo in vetro inciso e argento 800 con tappo ugualmente in vetro, inizio XX secolo. H_26 cm Si aggiunge : un piccolo vasetto solifleur in vetro e metallo dorato, H_17 cm Carafe évasée en verre gravé et en argent 800 avec son bouchon en verre. Début du XXe siècle. H_26 cm On y joint un petit pot à soliflore en verre et métal doré, H_17 cm
Mes ordres d'achat