Due posaceneri di stile marocchino in ceramica... - Lot 704 - Pierre Bergé & Associés

Lot 704
Estimation :
40 - 80 EUR
Due posaceneri di stile marocchino in ceramica smaltata rosso e turchese con incristazioni in metallo, dorato sbalzato Deux cendriers de style marocain en céramique émaillée rouge et turquoise avec dorure en relief sur métal
Mes ordres d'achat