Coppia di sculturine in forma di ricci in... - Lot 708 - Pierre Bergé & Associés

Lot 708
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 131EUR
Coppia di sculturine in forma di ricci in pietra dura e cristalli di quarzo color ambra, L_8 cm Si aggiunge : una sculturina in forma di tartaruga, probabilmente in ambra intagliata (rotture) Couple de hérissons en pierre dure et cristaux de quartz de couleur ambre, L_8 cm On y joint : une tortue probablement en ambre (cassures)
Mes ordres d'achat