Vasetto in vetro iridescente, con decoro... - Lot 711 - Pierre Bergé & Associés

Lot 711
Estimation :
200 - 300 EUR
Vasetto in vetro iridescente, con decoro di una serpe in vetro policromo, collo a corolla, XIX-XX secolo Vase en verre irisé, décoré d'un serpent, col corolle, XIX-XXe siècle H_14 cm
Mes ordres d'achat