Coppia di porta matite in forma di cani seduti... - Lot 728 - Pierre Bergé & Associés

Lot 728
Estimation :
300 - 400 EUR
Coppia di porta matite in forma di cani seduti in metallo cloisonné, Cina, fine del XIX secolo Paire de porte-crayons en forme de chiens assis en métal cloisonné, Chine, fin du XIXe siècle H_10 cm Provenienza : Brunelli, Milano
Mes ordres d'achat