Un piatto in forma di fiore di loto in marmo,... - Lot 744 - Pierre Bergé & Associés

Lot 744
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 261EUR
Un piatto in forma di fiore di loto in marmo, Arte orientale del XX secolo Si aggiunge : un'alzatina in porcellana policroma di forma quadrata Plat en marbre en forme de fleur de lotus, XXe siècle Art oriental On y joint : un vide poche carré en porcelaine polychrome.
Mes ordres d'achat