Francesco Sartorelli (1856-1939)

Lot 785
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 436EUR
Personaggi sulla riva del mare presso un villaggio costiero Olio su tela, firmato in basso a destra (con cornice, cadute ci colore) Personnes au bord de la mer près d'un village côtier Huile sur toile, signée en bas à droite (encadré, décoloration) H_104 cm L_140 cm
Mes ordres d'achat