Coppia di vasi in ceramica policroma con... - Lot 787 - Pierre Bergé & Associés

Lot 787
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 522EUR
Coppia di vasi in ceramica policroma con decoro di panoplie di frutti, H_51 cm (con l'abat-jour : 81 cm). Montati a elettricità Si aggiunge : piccolo elemento decorativo in ceramica policroma in forma di frutti, H_13 cm ; e un vaso in ceramica blu, H_25 cm (con l'abat-jour : H_87 cm). Montato a elettricità. Su base lignea, H_10 cm Paire de vases en céramique polychrome à décor de bouquet de fruits, H_51 cm (avec abat-jour : 81 cm). Monté à l'éléctricité On y joint : petit élément décoratif en céramique polychrome en forme de fruits, H_13 cm ; et un vase en céramique bleue, H_25 cm (avec la lampe de chevet : H_87 cm). Monté à l'éléctricité. Sur un socle en bois, H_10 cm
Mes ordres d'achat