Porta spiedini in legno, e 24 spiedini in... - Lot 789 - Pierre Bergé & Associés

Lot 789
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 305EUR
Porta spiedini in legno, e 24 spiedini in metallo, marchio : Gucci, H_42 cm L_47,5 cm (ogni spiedino : L_37 cm circa) Si aggiunge : una lanterna per candele da tavolo, in ferro e campana di vetro, epoca moderna, H_62 cm, e un carrello porta vivande in legno, a due ripiani, quello superiore con alette pieghevoli, su rotelle, H_63 cm P_66,5 cm (danni per usura) Porte-brochette en bois, et 24 brochettes en métal, marque : Gucci H_42 cm L_47,5 cm (brochette : L_37 cm environ) On y joint : une lanterne de table, en fer et cloche de verre, époque moderne, H_62 cm, et un chariot à provisions en bois, avec deux étagères, celle du haut avec des volets rabattables, sur roues, H_63 cm D_66,5 cm (usure).
Mes ordres d'achat