Scultura in terracotta policroma raffigurante... - Lot 793 - Pierre Bergé & Associés

Lot 793
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Scultura in terracotta policroma raffigurante un personaggio femminile, H_42 cm (rotture restaurate ; danni) Si aggiunge : porta vaso o porta fiori in ceramica policroma a decoro di cigni, vasca interna di metallo Sculpture en terre cuite polychrome représentant une figure féminine, H_42 cm (fissures restaurées ; dommages) On y joint : un vase ou porte-fleurs en céramique polychrome avec décor de cygne, bassin intérieur en métal. H_22 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat