Pittore della seconda metà del XX secolo

Lot 808
Estimation :
500 - 1000 EUR
Madre e figlio in un paesaggio urbano Olio su tela, firma non decifrata e datato 73 (con cornice) Peintre de la seconde moitié du XXe siècle Mère et enfant dans un paysage urbain Huile sur toile, signature non déchiffrée, datée de 73 (avec cadre) H_58 cm L_89 cm
Mes ordres d'achat