PITTORE DEL XX SECOLO

Lot 809
Estimation :
200 - 400 EUR
PITTORE DEL XX SECOLO
Una città Olio su tela, firma non decifrata (con cornice) Peintre du XXe siècle Une ville Huile sur toile, signature non déchiffrée (avec cadre) H_44 cm L_44 cm
Mes ordres d'achat