Luki

Lot 820
Estimation :
300 - 400 EUR
Luki
Paesaggio Olio su tela Firmato in alto a destra e datato 75 Paysage Huile sur toile Signé en haut à droite et daté 75 H_40 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat