Giovanni Sottocornola (1855-1917)

Lot 821
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Veduta di un lago lombardo con una “lucia” in primo piano Olio su tela, firmato e datato 1914 (con cornice) Vue d'un lac lombard avec une “lucia” au premier plan Huile sur toile, signée et datée de 1914. Encadrée
Mes ordres d'achat