Pittore della prima metà del XX secolo

Lot 822
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 326EUR
Paesaggio boscoso con grande albero sulla sinistra Olio su tela. Con cornice Peintre de la première moitié du XXe siècle Paysage boisé avec un grand arbre sur la gauche Huile sur toile (avec cadre)
Mes ordres d'achat