Luigi Sonzini (1942-2007)

Lot 823
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 848EUR
Luigi Sonzini (1942-2007)
L'Amour, 1995 Acrilico e olio su tela Al verso : firmato, datato e intitolato ; dedica autografa e autentica autografa e firmata dall'artista (con cornice) Acrylique et huile sur toile Au verso : signé, daté et titré ; dédicace autographe et authentification signée par l'artiste. Avec cadre H_80 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat