Oreste Albertini (1887-1953)

Lot 827
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 044EUR
Oreste Albertini (1887-1953)
Paesaggio montano con alberi e un lago in lontananza. Olio su tela (cadute di colore), firmato e datato 1927 (con cornice) Paysage de montagne avec des arbres et un lac au loin Huile sur toile (perte de peinture), signée et datée de 1927. Encadré
Mes ordres d'achat