Luigi Sonzini (1942-2007)

Lot 829
Estimation :
200 - 400 EUR
Luigi Sonzini (1942-2007)
Il blu mi salverà Olio su cartone, firmato e datato 1984 al retro (con cornice) Le bleu me sauvera Huile sur carton, signée et datée 1984 au dos (encadré) H_70 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat