PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO

Lot 831
Estimation :
500 - 1000 EUR
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena di battaglia Olio su tela (rintelato) Peintre du XVIIe-XVIIIe siècle Scène de combat Huile sur toile H_46 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat