PITTORE DEL XX SECOLO

Lot 832
Estimation :
300 - 500 EUR
PITTORE DEL XX SECOLO
Chalet con alberi Olio su prima tela. Firma non riconosciuta Peintre du XXe siècle Chalet dans une forêt Huile sur toile d'origine. Signature non déchiffrée H_55 cm L_87,5 cm
Mes ordres d'achat