DA UN MODELLO BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVI SECOLO

Lot 833
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 4 568EUR
Sacra Famiglia e san Giovannino Olio su tela (con cornice scolpita e dorata) D'après un modèle bolognais de la fin du XVIe siècle Sainte Famille et Saint Jean Huile sur toile (avec cadre sculpté et doré) H_36 cm L_28 cm Provenienza : Galleria d'Arte Mainieri, Milano, novembre 1979 (come Scuola bolognese del XVII secolo)
Mes ordres d'achat