Pittore dell'inizio del XX secolo

Lot 834
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 457EUR
Madonna Olio su tavola. Firma non riconosciuta Peintre du début du XXe siècle Madone Huile sur panneau. Signature non déchiffrée H_62 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat