PITTORE DEL XVII SECOLO

Lot 835
Estimation :
2000 - 4000 EUR
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ulisse e i suoi compagni trasformati in animali ? e La partenza del figliuol prodigo Coppia di olio su tela (restauri ; rintelato) Peintre du XVIIe siècle Ulysse et ses compagnons transformés en animaux ? et Le départ du fils prodigue Paire d'huiles sur toile (restaurations ; patiné) H_95 cm L_135 cm e H_96 cm L_134 cm
Mes ordres d'achat