Coppia di alte caraffe in ceramica verde,... - Lot 856 - Pierre Bergé & Associés

Lot 856
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 392EUR
Coppia di alte caraffe in ceramica verde, a un solo manico, stile Liberty. H_40 cm Si aggiunge : vaso allungato in ceramica a motivi di fiori rosso su fondo scuro, firmato ZSOLNAY PECS, H_25,5 cm (rotture restaurate) Paire de grands pichets en céramique verte, à une anse, de style Art nouveau, H_40 cm On y joint : vase allongé en céramique avec des motifs de fleurs rouges sur un fond sombre, signé ZSOLNAY PECS, H_25,5 cm (fissures restaurées)
Mes ordres d'achat