Insieme di tre grandi bauli da viaggio, forme,... - Lot 865 - Pierre Bergé & Associés

Lot 865
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 261EUR
Insieme di tre grandi bauli da viaggio, forme, misure e materiali diversi, prima metà del XX secolo (danni e usure) Lot de trois grandes malles de voyage, de taille, de forme et de matériaux divers Première moitié du XXe siècle (accidents et usures)
Mes ordres d'achat