Comodino in legno lastronato, fregi in bronzo... - Lot 892 - Pierre Bergé & Associés

Lot 892
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 418EUR
Comodino in legno lastronato, fregi in bronzo dorato, piano in marmo con ghiera, tre cassetti sul fronte, quattro gambe terminanti in rotelle (rottura al marmo) Table de chevet en bois de placage et bronze doré, plateau en marbre, trois tiroirs en façade, quatre pieds terminés par des roulettes (marbre accidenté) H_84,5 cm L_34,5 cm P_42,5 cm
Mes ordres d'achat