Cassettone in legno lastronato, fregi in... - Lot 894 - Pierre Bergé & Associés

Lot 894
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 392EUR
Cassettone in legno lastronato, fregi in bronzo dorato, piano in marmo, tre cassetti, stile Luigi XVI Commode en bois de placage et bronze doré, dessus de marbre, ouvrant par trois tiroirs, style Louis XVI H_90 cm L_121 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat