Grande portale a due battenti con stipiti... - Lot 902 - Pierre Bergé & Associés

Lot 902
Estimation :
500 - 800 EUR
Grande portale a due battenti con stipiti in legno scolpito e intagliato e metallo, India, prima metà del XX secolo
Grand portail à double battant avec montants en bois et métal sculptés, Inde, première moitié du XXe siècle H_245 cm L_200 cm
Mes ordres d'achat