Caraffa in vetro opalescente (sbeccature)... - Lot 518 - Pierre Bergé & Associés

Lot 518.Bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 044EUR

Caraffa in vetro opalescente (sbeccature) e bronzo dorato

Carafe en verre opaline (accidents) et bronze doré H 30 cm

Mes ordres d'achat