Scuola italiana del XIX secolo La Madonna Olio... - Lot 834 - Pierre Bergé & Associés

Lot 834.B
Estimation :
300 - 600 EUR
Scuola italiana del XIX secolo La Madonna Olio su tela H_48 cm L_37 cm Cornice scolpita e dorata École italienne du 19e siècle La Madone Huile sur toile H_48 cm L_37 cm Cadre sculpté et doré
Mes ordres d'achat