Cina, fine del XIX secolo Personaggio maschile... - Lot 743 - Pierre Bergé & Associés

Lot 743.B
Estimation :
300 - 600 EUR
Cina, fine del XIX secolo Personaggio maschile danzante Statuetta in ceramica smaltata blu H_34 cm (restauri e mancanze) Chine, fin du XIXe siècle Personnage masculin dansant Figurine en céramique émaillée bleue H_34 cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat