Emila MEDKOVÁ.

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Emila MEDKOVÁ.
Petit-déjeuner. Circa 1950. Photographie originale, tirage argentique, signée, datée et titrée au dos (38 x 29 cm). Remarquable épreuve originale signée.
Mes ordres d'achat