ECOLE ITALIENNE VERS 1700, SUIVEUR DE BENEDETTO GENNARI

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vierge en prière Toile de forme ovale. Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV (restaurations). H_70 cm L_57 cm Restaurations anciennes. Reprise de la composition attribuée à Gennari.
Mes ordres d'achat