ECOLE ANGLAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, ATELIER DE JOSHUA REYNOLDS

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vénus et l'Amour Toile. Restauration. H_126 cm L_103 cm Reprise du tableau de la collection Jane and Robert Rosenblum (voir D. Mannings, Sir Joshua Reynolds, A complete catalogue of his paintings, Londres, 2000, n° 2174, reproduit g. 1708).
Mes ordres d'achat