ALFRED NEVILLE LEWIS (1895-1972)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait de femme
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
H_41 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat