Eléphant barrissant Epreuve en bronze à patine... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Eléphant barrissant
Epreuve en bronze à patine noire. Manques à la patine.
H_155 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat