Panneau en bois de résineux sculpté en fort... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Panneau en bois de résineux sculpté en fort relief d'un lion passant à l'épaisse crinière, la queue revenant entre les pattes arrière. D'après le lion Barberini XVIIIe - XIXe siècle.
H_24 cm L_37,5 cm P_7,5 cm
Mes ordres d'achat