Pendentif octogonal orné d'une peinture sur... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif octogonal orné d'une peinture sur verre représentant la Vierge en prière ; encadrement en fer et bronze guillochés. Espagne, XVIIe siècle (petites taches au verre et usures au cadre). H_6,5 cm
Mes ordres d'achat