École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Bas-relief en cire sur ardoise.
“Allégorie de la justice”.
(Usure au décor).
H_24 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat